Главная страницаФорумРазноеКурилка

О том как выбирают мэров и не только в Москве.

Создал yursik, 16 июня 2014

В фильме Джабервоки король решает кого сделать принцем говорит что мне кости сбросить речь идет о выборе власти в фильме же Арлекин с Хеммингсом арлекин говорит есть маги которые управляют миром я слышал такую тему есть простые люди например кто-то учился у Поддубного борца как мой дед звали его Виктор фамилия на К вторая буква у смотрите президенты украины Кучма первая к вторая у ющенко помойму Виктор Янукович Виктор жена Ющенко Юдина была у меня одноклассница Юдина в США Картер которого в кино то хищные растения глотали то еще что то потом Клинтон который на саксофоне играл когда-то.Смотрели фильм 77 года змеиное яйцо там о госпитале святой Анны речь где проводили опыты над людьми могли в помещении пустить газ воздействующий на сознание людей там разное посмотрите фильм поймете у меня бабку звали Анна то есть я один из подопытных.Меня травили и зомбировали с детства зачем я вообще водный маг в фильме змеиное яйцо говорится опять дождь я ощущаю страх отравление прогресирует.Слышали об Илье огненном маге он убил 600 экстрасенсов идолопоклонниками их считали,огненные маги когда сырость испытывают ухудшение настроенияв голову имприходят мрачные мысли поместите кого-то из них в такое помещение 20 обрезанных бутылок с водой достаточно как они себя будут чуствовать особенно туман но чтобы они не знали занятия огненной магией вызывают воспаления нервов потерю конечностей они уже измененные многие из них сатанисты.Смотрели фильм Джеки Чана называется немножко конгфу 77 года это тоже связано со мной зачем им это было нужно и в каких странах таким образом выбираются правительства что вы об этом слышали посмотрите Джабервоки я хотел бы чтобы кто нибудь из читателей высказал свои мысли по этому поводу как у них все происходит что касается власти и что за этим стоит.Я слышал через голоа что убийство Кенеди связано с этим. интересный ответ мне прислали сатанисты это по поводу члены каких сект сидят в правительстве США и других стран вот их ответ делайте выводы сами [Форум Satanism.Ru] как иностранцы управляют российскими сатанистами (Флуд)
От кого: Форум Satanism.Ru
Кому: kakbyvas@mail.ru
10 декабря, 0:54

Был размещён новый ответ на Форум Satanism.Ru

— Надеюсь, я здесь не для шуток, — сказал мрачный господин. — Я здесь сегодня уже в третий раз. Надеюсь, что теперь всё выяснится.

— Осмелюсь доложить, господин фельдкурат, — заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной «Экснер», и каждый раз он возвращался — дескать, «забыл трубку». Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Вложили ему как следует!

Настойчивый господин, словно не внимая тому, о чём говорят, упрямо повторил:

— Я хочу окончательно выяснить наши дела и прошу меня выслушать.

— Это вам разрешается, — сказал фельдкурат. — Говорите, уважаемый. Говорите, сколько вам угодно, а мы пока продолжим пиршество. Надеюсь, это не помешает вам рассказывать? Швейк, подавайте на стол! я так полагаю что все эти темы связаны с выборами меров и не только есть фильм 78 года называется собаки там есть такие слова может мы сменим мера и муниципалитет в фильме играет Жерар Депардье.Есть еще фильм названия к сожалению не помню сейчас опишу начало ограбление магазина на улице стоит типа мим неподвижный солдат тоже грабитель крадут деньги с одним из преступников в машине его сын он его еще спрашивает ты сделал уроки,потом они попадают в замок с магами там еще один под толчком живет типа йог.Они там по стенкам бегают все такое и одной женщине лежащей типа ведьме кровь из сердца вырезанного пить дают говорят ты получила должность в сенате помойму Наварры говорят это надо отметить это все связано с такими выборами это не шутки.Есть фильм орел и решка восьмидесятых советую посмотреть так вот мэр одного из городов украины был Чайка.Думаете случайности?Ставки у них высоки и ради этого они готовы калечить люд